Эзотерика

Приснился сон, что я в переписке, скинул бывшей девушке песню, она начала спрашивать как дела и тд, сон обрывается, и продолжает, что я приезжаю к - вопрос №2993665

ней в гости, в другой город, она действительно живёт в другом городе, и лег на кровать, и когда она увидела меня, сначала Не улыбалась, но потом начала улыбаться, что значит?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юля

    686-й в

    Думает о Вас, остались чувства.

    август 22, 2019 г.