Эзотерика

Мы ушли от мужа с ребенком. Дочери будет 8 месяцев. Как сложится наша судьба с дочерью дальше, дата рождения моя 02 сентября 1993 дочери 21 января 2018. - вопрос №2993883

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Искренне жаль, что не сложились отношения  с мужем и отцом ребенка.
    В ближайшие полгода Вам предстоит нести большую меру ответственности  за себя и свою маленькую семью с дочей.Так же Вам понадобиться помощь старших и вы прибегнете к ней.Много новых планов на жизнь будут в январе и успешная реализация себя как красивой женщины в  феврале.

    сентябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше будете ее растить и радоваться жизни, потому что покой и здоровое детство ребенка-самое лучшее, что может быть в жизни.А позже обретете новую семью.

    сентябрь 17, 2018 г.