Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты!Существуют проблемы в отношениях. Расскажите, пожалуйста, с чем они связаны, как будут развиваться события и стоит ли игра свеч? - вопрос №2993938

Надежда (28.02.1989), Рафаэль(05.11.1977)

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Esmira

    1-й в

    Стоит… есть глубокие чувства к вам.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безбашенный человек на всю голову, который сначала делает или вопрется куда нибудь, потом думает. Его слово первое и перечить ему себе дороже, только по его видению. Если наберетесь терпения, то игра стоит свеч. Хороший парень, но немного дурной со своими тараканами и замашками в голове. Жестоким может быть, но подлым никогда. Сразу не изменится, но со временем остепенится. Сейчас ветер в голове, таких, как он только годы лечат и присутствие рядом умной и мудрой женщины. Если чувства Ваши сильны, рассматривайте, но будьте готовы, что легко не будет по началу, только с годами будете все больше благодарить судьбу, что связала вас вместе.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начну с неприятного, ваши дороги разойдуться в будущем. не сейчас конечно позже. причем из отношений этих Надежда, вы сама выйдите первая. В момент когда Рафаэль не будет планировать с вами расставания.
      Что бы там не было основная причина ваших проблем это то что вы оба, достаточно сильные и самодостаточные личности, с богатой энергетикой каждой. И не вы не будете играть под его дудку и он так же не прогнется под вашу позицию. от этого у каждого из вас есть всегда какое то личное мнение, мысли и т.д. в которые вы друг друга не посвящаете.
    Стоит или не стоит игра свеч уже за вас решила Вселенная, подкинув вам сценарий, по которому вы с играете свои роли до конца. вывод один, этот человек дан вам для опыта. значит приобретайте этот опыт, получается так, что впереди у вас еще много интересного будет, где вам нужно будет сделать очень важных, несколько шагов.
    Пока это не ключевой момент в вашей жизни, но так или иначе нужно быть внимательнее.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши сомнения, уже говорят сами за себя, через месяц, два, Вы сами откажетесь от таких отношений.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы оба сильные личности, вам будет тяжело друг с другом.Карта символизирует единство в пределах семейной атмосферы. Иногда человек женат на карьере, или своем хобби. Когда Вы научитесь воспитывать в себе внутреннюю целостность и готовность к стабильности, другие люди будут тянуться к вам и искать поддержки и союза.В будущем Вы идете вместе.Всех благ.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    треугольник любовный… еще дама есть молодая … он запутался… ссоры были у них… Он не проявляет тот внимании забот который она хочет и отсюда дисбаланс а он думает о другом даме… Выбор он будет делать в эти 1 лет из 2 дам.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вы очень чувствительная и эмоциональная. Вы умеете любит и идете навстречу Рафаэлю. Но от него не получаете тех эмоциий и чувств, которые вам нужны. Это угнетает вас и ваши отношения к нему. С этой проблемой нужно разобраться, если вы хотите сохранить отношения.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Проблема в неверии, подозрениях, непонимании мотивов партнёра… у обоих сильные характеры, как два вулкана… у женщины идёт сильная боязнь обжечся на отношениях, не тому довериться… боязнь повторения ситуаций прошлого. Нужно отпускать прошлое ради будующего, не нужно искать подтексты там где их нет… расслабиться, получать удовольствие в любви и от жизни.

    сентябрь 17, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Проблемы больше в Вашем отношении к ситуации, страхе и неуверенности в своем положении. Рафаэль относится к Вам искренне и с теплотой. Планирует серьезность. Никаких серьезных подводных камней у него по отношению к Вам нет. Перспективы определенно есть и игра стоит свеч.

    сентябрь 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… но его тянут назад цепями… мудрости вам…

    сентябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы можно назвать иначе.Это его характер.И Вам остается либо принимать его, либо отпустить.К Вам привязан, о расставании и не помышляет, но и изменяться тоже не собирается, это просто невозможно.Заглядывая вперед, скажу, что Вам это скоро надоест, потому что у вас двоих слишком разный темперамент и менталитет.Ваша жизнь сейчас словно привязана к якорю, нет шагов ни назад, ни тем более вперед.Если сделаете над собой усилие и отпустите его, встретите другого, с которым обретете относительный покой.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть недоброжелатели у пары, поэтому и сейчас все сложно в отношениях, все наладится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Сложная совместимость у вас Рафаэль мужчина со сложным характером, непредсказуемый. Постоянно колеблется не может сделать выбор. Но он определится в течение года. Просто вам самим уже не захочется продолжать эти отношения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 17, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
     Я попробую просто рассчитать происходящее, исходя из пронозов.На мой взгляд, сейчас вы больше всего поитесь потери и разрыва.Это может быть связано с трудностью Рафаэля с ограничением своих желаний.Он привык брать, то что ему нравиться… И не считаться с ограничениями.Он талантлив, но непредсказуем… И не выносит давления.Пока вы действуете в уюте, не предъявляя претензий… Все хорошо.Но стоит вам поставить ему условие, как он мгновенно выбивается из под контроля и начинает делать странные вещи и вести себя грубо.Ситуация просто так не решится.
    Кризис пройдет в течение полутора месяцев.Но радикально ничего не изменится.Рафаэль ничего не станет менять.Вам остается либо смириться с этим… Либо понять, что это не настоящие отношения для вас… И вы заслуживаете большей серьезности к себе.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас с ним все наладится. Ссоры из-за пустяков

    сентябрь 17, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Надежда!
    У меня идет, что вы у него как не единственная, простите… У парня с верностью проблемы… Очень активный, коммуникативный. на месте усидеть не может, как гипер активный ребенок. И еще к этому + чертовски сексуальный, наполненный сексуальной энергией до краев и даже через край она бьет...  много у него хаоса в жизни...
    Вы же ответственная, такая царственная, да сложно принимаете решения, но взвесив всё тщательно (это слово про Вас) берете на себя ответственность за принятое решение и не «скидываете с больной головы на здоровую». Можете мир и ситуации видеть с разных сторон и у Вас много возможностей в жизни. Вы — благоприятная женщина, особенно в плане личных, близких отношений. Да и не близкие люди Вас обожают, правда вечно от Вас что-то хотят :) Но это естественно, мы всегда хотим от того, у кого это есть.
    Он пытается что-то завершить сейчас и у него сложности большие с принятием решений и следованию им...
    Дружбу, увлечения, работу, разговоры о материальном вижу, а больше нет… извините…

    сентябрь 17, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Исходя из карт могу предположить, что это каким-то образом связано либо с вопросом официальной регистрации отношений (он женат или вы хотите, а он нет), либо с проблемой выбора между двумя вариантами. Не исключено, что остро может стоять вопрос распределения прав и обязанностей, ответственности в отношениях. Могут иметь место быть попытки вмешательства посторонних, либо их разговоры по поводу отношений, осуждение. В перспективе вы будете не без труда находить понимание. Есть ощущение тупика, неуверенности и непонимания как действовать в складывающихся обстоятельствах, что выбрать. Возможно рассмотрение ситуации с позиции личной выгоды и попытки в связи с этим закрыть глаза на какие-то беспокоящие моменты, пойти на вынужденный компромисс, сдерживать внутри негативные эмоции или то, что вызывает беспокойство.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы из прошлого женщина никак не хочет его отпускать от себя и здесь  на мужчину ворожили.У вас ссоры непонимания и отношения в тупике.

    сентябрь 18, 2018 г.