Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,добрый день!Вопрос такой вчера пропали деньги из кошелька,сумма не то чтобы очень большая,но и не маленькая,у меня есть предположения кто это мог быть,но хотелось бы услышать ваши м - вопрос №2994080

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Esmira

    1-й в

    Мужчина темненький идет, вашего примерно возраста…

    сентябрь 17, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день.это светловолосая девушка, ну примерно вашего возраста +-2-3года, волосы короче ваших, но не сильно.

    сентябрь 17, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    Украл тот, кто точно знал что в вашем кошельке не пусто. Женщина, которая связана с вами работой либо семьей, во всяком случае она проводит часто время рядом с вами в одном помещении.
    Пытаться сейчас вернуть деньги — бессмысленно, а вот взять на примету недобросовестного человека — стоит!
    Впрочем, я вижу что воришка в конце концов проколется на мелкой краже и будет позорно пойман.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 17, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Карты указывают на человека знакомого Вам, вероятно подруга, девушка Вашего возраста. Деньги не вернете и по всей видимости общение также

    сентябрь 17, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Деньги пропали на работе. Это само место пропажи.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день    Деньги  взял  молодой  человек-вы  его  знаете.Прижмете   к  стенке- расколется- как  говорят.Удачи вам

    сентябрь 17, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    ПОтеря денег идет вне стен дома, кражи не было.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт точно женщина зависливая хитрая, любит когда вам плохо, склонна клясти.Она у вас ещё что то личное взяла.Гоните ее в шею, от нее одни проблемы.Желаю вам хороших друзей, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина взяла эти деньги, завистливая и хитрая. Но найти можно.
    Подробнее в чате
    Удачи

    сентябрь 17, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Кражи, как таковой,  карты не показывают.  Это может быть   какое-то недоразумение, — потеря,   забытая трата, выпали, когда вытаскивали… Если  где-то рядом есть ребенок-  может быть, как-то с ним связано,- в любом случае, это не целенаправленная кража-либо недоразумение, либо  чье-то легкомыслие,- но не осознанное воровство.
     Удачи!

    сентябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте кражи не было, больше потеря, что то покупали, обсчитались, башня в раскладе говорит больше о потери, моментальной освобождении энергии, было и не стало, рыцарь посохов подтверждает потерю, аркан шут  по глупости, паж пентаклей  сами деньги, и маг мошейник, где то просчитались, кто то заморочил голову

    сентябрь 17, 2018 г.