Медицина

У сина синдром WPW. Ліки небере, але деколи зявляється посилене серцебиття. Нелікується і на обліку ніде нестоїть. Повинен брати ліки на таку хворобу чи ні. - вопрос №2994348

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Галина.
    Проявления синдрома WPW  бывают достаточно разной степени выраженности, поэтому — регулярное наблюдение у кардиолога, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ. В зависимости от выраженности данного синдрома и принимается решение лечить данный синдром медикаментозно или кардиохирургически. Решение о методе лечения принимает лечащий кардиолог (аритмолог).

    сентябрь 17, 2018 г.