Медицина

Здраствуйте.Скажите пожалуйста какие из этих микробы могут передаться через половой акт...ЭНТЕРОБАКТЕРИИ.НЕФЕРМЕНТИРУЮЩИИ ГРАМОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ - вопрос №2994531

БАКТЕРИИ.СТРЕПТОКОКИ.ЭНТЕРОКОКИ.СТАФИЛОКОКИ.КОРИНЕБАКТЕРИИ.ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Любые бактерии могут передаваться половым путем и размножаться, если существуют благоприятные для них условия.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Добрый день.
    Все перечисленные вами микроорганизмы могут передаваться во время полового акта.
    Но не все микроорганизмы могут вызывать жалобы.

    сентябрь 18, 2018 г.