Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, есть ли такие мужчины, которые ко мне проявляют интерес а я этого не знаю? Спасибо! Сабина- 9 июля 1993 года - вопрос №2994591

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзных   намерений не видно к  вам. Есть  просто интересы .   Проявления  внимания  на грани   дружбы.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!! Тайный поклонник есть, рост выше среднего, темноволосый, связан с техникой, компьютером.Возможно следит за вами в соц.сетях.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Есть мужчины, проявляющие интерес и вы это чувствуете…

    сентябрь 18, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будет возвращение в ваш круг общения бывшего возлюбленного, в конце сентября будет событие, которое принесет вам счастье и радость.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету

    сентябрь 18, 2018 г.