Дом, отдых, хобби

Доброе утро! Я еще вот что хочу спросить. Обязательно ли записываться ( абонемент выписывать) чтение в читальной зале библиотеки по мест жительства или можно в любой в пределах города - вопрос №2994634

проживания??? Или карточку на себя заводить в библиотеке, не помню!

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    44-й в Учебе и науке

    Если библиотека городская, то в любой.

    сентябрь 18, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    В каждой библиотеке свои условия, и Вы должны: Либо их принять, либо отказаться .
    В читальном зале, на сколько мне известно, на дом Вы можете книги взять ( для чтения ) только на пять дней ( не больше ) .
    Остальные дни ( как дополнительные ), платный прокат .
    Членские взносы, обязательны для всех.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, в библиотеках открывают на Вас абонемент, как и во всех приличных заведениях.
    Обслуживаться можно в любой библиотеке по выбору.

    сентябрь 18, 2018 г.