Медицина

Здраствуйте. Приймаю Ярину другий місяць. Пішли місячні,після місячних почали боліти груди. Чи варто купляти тест на вагітність? - вопрос №2994696

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Данный симптом не является достоверным признаком беременности.
    Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности не может быть.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы принимали препарат строго по схеме, то есть не было пропусков таблеток, то беременности у Вас нет, тест делать не нужно.
    Дискомфорт в груди может быть в норме при смене фаз менструального цикла. Если грудь будет болеть и дальше, рекомендовал бы Вам сделать УЗИ молочных железы с 6 по 12 день цикла.

    сентябрь 18, 2018 г.