Эзотерика

Решено

Здравствуйте,вопрос такой На работе возникли сложности,все идёт к закрытию возможно. Все ли будет хорошо у меня на работе или искать другую придётся? Оксана 11.06.89 год - вопрос №2994712

изображение из вопроса - Здравствуйте,вопрос такой
На работе возникли сложности,все идёт к закрытию возможно.
Все ли будет хорошо у меня на работе или искать другую придётся? Оксана 11.06.89 год

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Пока смены работы у вас не видно, будите работать там, где и сейчас.

    сентябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всего лишь разговоры.Вероятность такая есть, но все обойдется.

    сентябрь 18, 2018 г.