Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я забеременеть до конца года? Есть ли какие нибудь помехи для этого? Заранее - вопрос №2994793

изображение из вопросаспасибо за ответы
Анастасия 28.03.1995

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    сможете это период с конца октября на начало ноябрь месяца

    сентябрь 18, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца этого года не видно беременности. Не торопитесь с этим, все у Вас будет в свое время.
    Удачи Вам и Любви!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    могут быть сложности, поэтому важно предусмотреть каждую мелочь, подстраховаться, обследоваться, запланировать беременность,
    по итогу она у вас выходит!
     подробнее с таро в видео https://youtu.be/h7hszGENh4I

    сентябрь 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Добрый день. У  вас дочка будет, зачатие есть до декабря.

    сентябрь 18, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что сейчас вероятно не самый лучший период для беременности, есть некие негативные моменты в отношениях, а также просматриваются проблемы по здоровью, что может отчасти мешать реализации задуманного. Дети у Вас будут, в данном случае не стоит паниковать, prfxfnbt возможно на будущий год. Что не делается — к лучшему. Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Чтобы подробно вас проконсультировать нужна более полная информация о вашем времени и месте рождения — обращайтесь в чат. Если взглянуть на текущую ситуацию — неустойчивые у вас отношения с партнером и с финансами — забеременеть-то вы сможете, а что дальше? Стабильности пока нет. Всего вам доброго!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    никаких помех нет, беременность возможна

    сентябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напротив.Я увидела Вас очень плодовитой.Организм и энергетика в целом здоровы.Детей будет двое или трое.

    сентябрь 18, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Все у Вас получится в течение полу года. Никаких помех нет. Здоровая Вы и будущие дети.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Анастасия! До конца года беременности не просматривается. Есть скрытые проблемы со здоровьем, на которые стоит обратить внимание. И поменьше нервничать)

    сентябрь 18, 2018 г.

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нечего не мешает можете не волноваться, у вас все получится. Удачи вам

    сентябрь 18, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Помехи есть не значительные, возможно зачатие при правильном лечение.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сможете, шансы очень велики, меньше нервничайте ,
    больше никаких помех не вижу
    удачи вам

    сентябрь 18, 2018 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Шансы есть, но и энергетические помехи есть, это в ауре не все в порядке, а это на многое может влиять.Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вы принимали противозачаточные средства. Детская карта перевёрнута.Надо достаточно много времени что бы организм приготовился к зачатию. Удачи.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас проблем не будет с зачатием. Нужно смотреть ещё потенциального отца.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помех не вижу, можете спокойно.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете

    сентябрь 18, 2018 г.