Медицина

Скажи пожлуйста задержка 5 дней ,6 тестов отр,после вторых родов были згустки и кровь не шла (2 раза чистки)может ли это быть опять? - вопрос №2994807

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    До 10 дней задержка считается физиологичной. Тесты могут не показывать беременность на таком сроке. Если были незащищенные половые акты, сделайте тест на 7-8 день задержки или сейчас сдайте кровь на ХГЧ.
    Не совсем понятно про сгустки и чистки, что Вы имеете ввиду.
    В любом случае паниковать Вам рано.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Не совсем понятно что вы имеете ввиду под " может ли это быть опять". Вы же сейчас не после родов.
    Беременность у вас маловероятна, так как тесты бы ее показали бы.
    Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
    Если в течении недели не будет месячных, то необходимо будет сделать УЗИ.

    сентябрь 18, 2018 г.