Эзотерика

Добрый день. Почти два месяца назад от меня ушёл муж (Владислав 26.12.1975), вместе мы прожили 13 лет,у нас сын 10 лет. Ушёл к бывшей жене с которой - вопрос №2994833

был в браке 3 года, у них дочь 16 лет. Сейчас он на ней собрался жениться. Вопрос: вернётся ли он ко мне и сыну? Настоящее чувство у него или это приворот?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины есть страсть и чувства к вам, но другая женщина его тянет на интимном уровне.привязан к ней сильно.использовалась магия.чувства у мужчины сильные к вам.

    сентябрь 18, 2018 г.