Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты!В связи с переездом в другой город, пытаюсь найти там работу!Подскажите пожалуйста, к какой сфере деятельности лучше приложить усилия?Заранее спасибо!(Юлия 31.10.1987) - вопрос №2994905

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу Вас, как хорошего администратора, а так же работа связанная с финансами.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вы рождены творческим человеком и ваше направление творчество. Прислушайтесь к себе и вы найдёте правильное решение.
    Успехов вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В торговле лучше

    сентябрь 18, 2018 г.