Эзотерика

vip

Добрый день. Что можете сказать о человеке на фото. Есть ли жена, дети, хороший ли он для личных отношений. 37 лет - вопрос №2994924

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ева38

    408-й в Эзотерике

    имя укажите

    сентябрь 18, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Не серьёзный молодой мужчина жажда знакомств, но больше не серьёзных временных для флирта.Постоянно что то пишет женщинам переписка.При чём не одной, а нескольким.Всего доброго

    сентябрь 18, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него есть и жена… и дети. Человек веселый, контактный, никогда не унывает, мастак на выдумки, вот и сейчас придумал — ролевая игра, знакомство с женщинами.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него жены

    сентябрь 18, 2018 г.