Медицина

Решено

Здравствуйте.сегодня было второе УЗИ.22 недели.сказали что все хорошо,немного учащегося сердцебиение,скорее всего от волнения.такиони сказали.в первое УЗИ тоже было.пожалуйста посмотрите результаты - вопрос №2994986

УЗИ.что можете сказать? спасибо

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Патологии по результату этого исследования нет.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Добрый день, Александр.
    Из особенностей УЗИ это поперечное положение плода, но со временем он должен принять правильное положение и тонус матки .
    Но если нет жалоб ( тянущие боли внизу живота), то ничего страшного нет.

    сентябрь 18, 2018 г.