Эзотерика

Решено

Здравсвуйте...скажите пожалуйста будем ли мы снова в месте с любимым человеком Артур 07.04.1973г и Сусанна 15.11.1973г - вопрос №2995068

изображение из вопроса - Здравсвуйте...скажите пожалуйста  будем ли мы снова в месте с любимым человеком Артур 07.04.1973г и Сусанна 15.11.1973г изображение из вопроса - Здравсвуйте...скажите пожалуйста  будем ли мы снова в месте с любимым человеком Артур 07.04.1973г и Сусанна 15.11.1973г

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами нет конфликта ссора но точку в отношениях не поставлена.будет примирения сторон.карты так же указывают на линию холодности недружелюбия  к вам идущая по его родству от женщины но не стоит на это обращать  внимания карты указывают на линию встречи идущая в конце этого месяца есть линия примирения но не разрыва

    сентябрь 18, 2018 г.