Эзотерика

Решено

vip

Помиримся или нет? - вопрос №299507

Добрый день! Скажите пожалуйста какое дальнейшее развитие отношений между мной и молодым человеком? Помиримся ли мы? Елена 01.04.1988, Дмитрий 31.03.1988

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Вам нужно помириться. У вас на будущее выпадают хорошие карты. Возможен стабильный хороший брак. На будущее ваших отношений выпадаю карты — колесо фортуны, сила и туз чаш. Все в прямой позиции. Это очень хорошие карты.

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Вам предоставиться возможность все изменить и возобновить ваши отношения. Вы мечтаете об этих отношениях, вам хочется баловать его своим вниманием и нежностью и получать ласку и любовь в ответ, чтобы растаяли без следа все проблемы и неприятности. Быть рядом с родным человеком, вместе с ним радоваться жизни, ощущая себя единым целым, — у вас все это будет, главное не упустить подходящий момент.

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Не смотря на то, что Вы помиритесь, отношения часто будут на грани. Идилии не видно по той причине, что Вы оба яркие лидеры, довольно прямолинейны, и резки в высказываниях. Если научитесь уступать в малом, чтобы выиграть в главном — достичь гармонии, значит будете вместе, и по своему счастливы. Но будьте готовы к тому, что Дмитрий больше времени будет уделять друзьям, а не своей семье, для него гораздо важнее что о нем думают, и говорят окружающие извне, чем гармония внутри семьи. И не стоит с ним спорить, и доказывать свою правоту, получите обратный эффект. Удачи.

    июль 7, 2012 г.