Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер! уважаемые эксперты! у меня такой вопрос"есть молодой человек зовут Александр(03.02.1993)г.р. я Юлия(03.05.1985)г.р. что нас ждет,семья - вопрос №2995231

дети? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у партнеров есть вероятность создать долговременные отношения, основанные на взаимности, любви, согласии, стабильные, прочные, надежные.  Девушка в таком союзе может быть уверенной и настойчивой, инициатива в отношениях и общении вероятней всего исходит от неё. Мужчина в отношениях испытывает приятные, радостные эмоции и переживания, в некоторых случаях может проявлять беззаботность и беспечность. Кроме того, в отношениях могут быть сложности с принятием ответственности, склонность к проявлению самопожертвования то со стороны одного партнера, то со стороны другого, высокие потребности в любви и заботе и требования взаимности от партнера, который больше отдаёт отношениям. Принимая решение связать себя обязательствами в отношении друг друга, следует учитывать этот момент.

    сентябрь 18, 2018 г.