Медицина

У нас с девушкой был половой акт, я как она говорила был у неё первый на первый раз кровь не пошла ну ей было очень больно потом увидел как она плачет и остановился потом через день ещё раз - вопрос №2995415

попробовали ну уже было ей не так больно она меня уже не отталкивала и пошла кровь ну это не месячные. Скажите пожалуйста, она была девочкой до меня? Она не могла притворяться?

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы же сами говорите, что у нее пошла кровь и это не месячные. То, что она была не девственницей до Вас маловероятно.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Добрый день, Денис.
    К сожалению вам никто  кроме ясновидящих не скажет жила ли ваша девушка ранее половой жизнью или нет.
    Да, конечно она могла претворяться если в этом была необходимость.
    Но так как вы описываете может быть у девственниц. Не всегда при первом половом акте бывают кровянистые выделения.

    сентябрь 18, 2018 г.