Эзотерика

Здравствуйте! Хотела бы спросить, когда я выйду замуж и будут ли дети? Наталья 01.12.1978г - вопрос №2995559

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Наталья, скорее всего, У Вас уже был брак-потому что в карте рождения  есть сильная стихия брака. Но и  в 2019 и 2020 году приходит тоже вода ( ВАша стихия мужа)- т.е. очень хорошие шансы выйти замуж.
     Можно провести активации и внутреннюю работу чтобы усилить эту вероятность. ( вот здесь- как это сделать
     http://www.liveexpert.ru/e/concentus#blogs    самая верхняя статья и чуть ниже -шаг 3-притянуть партнера. Но если есть обиды и незаконченные отношения-лучше начать с первого-с самого низа).
      Для вопроса о детях надо знать место и время рождения.
    Удачи!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.Через 2 года Вам предложат выйти замуж

    сентябрь 19, 2018 г.