Психология

Здравствуйте, уже дней пять не проходит сыпь на спине, пью тавегил, не помогает, помогите плиз, что это может быть ? - вопрос №2995583

изображение из вопроса - Здравствуйте, уже дней пять не проходит сыпь на спине, пью тавегил, не помогает, помогите плиз, что это может быть ? изображение из вопроса - Здравствуйте, уже дней пять не проходит сыпь на спине, пью тавегил, не помогает, помогите плиз, что это может быть ?

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 18, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина»
    Со стороны психологии можно рассмотреть, ЧТО предшествовало (в событиях, в чувствах) этому? Убрать причину и сыпь уйдет. Тут могу помочь, обращайтесь.

    сентябрь 19, 2018 г.