Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты!Пью линдинет-20 год.Расстались с парнем,соответственно секса нет,но продолжаю пить таблетки,потому что боюсь,что брошу,а потом понадобится резко и сделаю себе сбой.Можно ли - вопрос №2995611

просто так принимать дальше? Не стану ли я бесплодной от этого?

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Да, конечно возможен прием, если пока у вас нет репродуктивных планов.
    Ничего страшного от них не будет, если у вас нет противопоказаний к их приему.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Бесплодной Вы от Линдинета не станете, не переживайте. Пока у Вас нет планов на беременность, препарат можно принимать, не делая пауз, сколь угодно долго.

    сентябрь 19, 2018 г.