Эзотерика

отношения - вопрос №299564

Здравствуйте. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за парня, моя ли он судьба? Прожили вместе полтора года, недавно поругались и разошлись. Виктория 05.06.1979 г.р. и Олег 20.03.1982 г.р.

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, вы еще можете помириться, но замуж за него вряд ли...

    июль 7, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, вместе вы уже не будите.

    июль 7, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    В ваших отношениях одна сторона отдает, а вторая берет. Нет открытости. На данный момент Вы еще надеетесь и думаете об отношениях, а Олег наслаждается свободой. Вряд ли у Вас возможен гармоничный союз. Да Вы и сама это чувствуете.

    июль 7, 2012 г.