Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты!!! - вопрос №2995781

Посмотрите что в этом месяце будет в личной жизни? И чего ждать от этого человека? Уже устала честно
Екатерина04.12.1991
Игзам 17.05.1992

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Юлия

    481-й в

    Здравствуйте, ссора будет с этим человеком. Вы станете перед выбором, продолжать с этим человеком отношения или нет.

    сентябрь 19, 2018 г.

    * Елена *

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Игзам сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. В ближайшем будущем у вас просматриваются проблемы и ссоры.
    У него уходят чувства к вам и общение с вами дается очень трудно. Человек совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.

    сентябрь 19, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете ругаться. Он останется таким, как есть.
    К концу года возможен полный разрыв.
    Всех благ!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Оксана

    728-й в

    Здравствуйте.в личных отношениях ждёт разочарование.серьезный разговор будет с этим мужчиной, в ходе которого он признания сделает, которые вас расстроят. В течении 2-х месяцев у него появится другая женщина.
    Понимаю, что такой ответ вы не ожидали получить, и побороться за отметку «лучший ответ», я не смогу, но говорю вам правду.хоть и горькую...
    Если будет желание узнать подробности или уточнить что-то, можете написать мне в чат.
    Всего доброго.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. скажу как вижу, вы как выжитый лимон. на самом деле устали.
    Может не к месту. но какая то ситуация была не приятная, почему то идет машина.
    Катя и Игзам я не вижу их как пару.
    скажу что тут больше раставание но он не отпускает девушку.
    Вот смотрю пару и такая тяжесть идет.
     как то он воздействует, появляется влияет.
    идет женщина, с ней общение, но это не треугольник, ( тут я могу по фото сказать подробнее).
     ситуация не простая, как кармические отношения. и очень тяжело

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Пока так же неопределённость, Ближе к зиме у вас будут перемены
    Вы очень красивы и заслуживаете  лучшего, а  с этим парнем очень сложно
    Удачи вам

    сентябрь 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Напрасно вы чего-то ждете от него.
    Этот человек с самого начала не имел желания долгосрочных отношений.
    К вам чувств нет.
    Удачи.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В этом месяце видится Ваша забота, попытки сгармонизировать общение, в чем-то это удастся, в чем-то -нет.
    Мужчина воспринимает заботу о себе как должное, он довольно легкомысленно относится к вашим отношениям, и может принести Вам  обиды и конфликты.
     не хочется огорчать-но вот так карты показали.
    Удачи!

    сентябрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет неопределенность в отношениях, разрыв…

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас  идет  встреча и   разговор. Вплоть до  выяснения  ваших  отношений. Удачи  вам

    сентябрь 19, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день, этот мужчина идет Вам по судьбе, но для Вас это как испытание в жизни, он земля, Вы огонь, поэтому Вас это напрягает то, что нет искры в отношениях. Но он не изменится в этом плане, таким к сожалению и останется.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите тепла и понимания от него.
    гармония будет достигнута, к которой вы стремились.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто встреча с ним и все

    сентябрь 19, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В ближайшем времени отношения останутся как на качелях, возможен неприятный разговор.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Мужчина -себе на уме и около него много женщин… вы не имейте планов с ним даже на стабильный граждансткий брак… Он -гаремный вариант… освобождайтесь от иллюзий

    сентябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Господи… что они пишут? так хотят 3 копейки от ваших випов… я в шове

    сентябрь 19, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в этом месяце нечего не будет все останется как есть.Он закрыт пока.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего не ждите, нет будущего у этих отношений, как бы не хотелось в это Вам верить, но факт остается фактом, как не складывалось, так уже и не сложится, с каждым разом он все дальше от Вас отдаляется. Вы сами это видите, но не хотите это признать и пытаетесь вернуть прошлое, что уже не получится

    сентябрь 19, 2018 г.