Дом, отдых, хобби

Что делать чтоб всегда сбывались мечты - вопрос №2995871

ну например обряды

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Викторовна

    20-й в Доме и отдыхе

    Работать над этим. Нужно записать свою мечту на лист. Дальше нужно написать + и — , если ваша мечта осуществиться. Проанализировать. И если, вы действительно хотитте, ее осуществления, то записать план действий.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Хоть что то делать, а не заниматься поисками волшебной палочки и доброго волшебника (обряда).

    сентябрь 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Идти им на встречу, превращая мечты в планы и реализуя их.
    Обряды не исполнят мечту, если Вы будете просто лежать и мечтать. Любые магические действия лишь помогают приблизить задуманное, но не делают всё за Вас.

    сентябрь 20, 2018 г.