Медицина

Решено

Уточните, пожалуйста, как долго мне страдать от приема контрацепции? - вопрос №2995939

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ирина.
    Было бы хорошо если бы вы описывали как именно проявляются ваши страдания.
    При приеме ОК побочные эффекты зачастую исчезают в течении первых 3- х месяцев приема.
    Если этого не произойдет, то необходимо будет сменить ОК на другие.

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам уже отвечали на этот вопрос, побочные эффекты могут наблюдаться 3 месяца после начала приема оральных контрацептивов, если дольше — то нужно подобрать замену препарату, он Вам не подходит.

    сентябрь 19, 2018 г.