Психология

Верну ли я жену - вопрос №2996216

изображение из вопроса - Верну ли я жену

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. Вы хотите погадать или действовать? Если погадать, тогда вам в раздел Эзотерика. Если же действовать, то необходимо больше информации о ваших отношениях. Это поможет дать вам необходимые рекомендации.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 19, 2018 г.