Медицина

Здравствуйте, у меня беременность 24 недели и я очень обеспокоина тем что наш малыш не двигается, уже больше суток. Чем это можно объяснить? Помогите пожалуйста, сходить к врачу нет возможности - вопрос №2996283

т.к я с Узбекистана и находимся мы в Германии и у нас есть страховка можно ли по ней обратиться?

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ангелина.
    Если у вас первая беременность, то в таком сроке вы можете еще не совсем отчетливо слышать сердцебиения плода.
    Но тем не менее конечно лучше показаться врачу.
    Да, вы можете по страховке обратиться к врачу.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Если у Вас есть страховка государства Германия, то Вы можете по ней обратиться к доктору. Отсутствие движения малыша не всегда является патологией, но конечно, лучше перестраховаться и обратиться к врачу в медицинское учреждение.

    сентябрь 19, 2018 г.