Эзотерика

Решено

сновидение - вопрос №29963

мне приснился такой сон.я стою на улице на площадке и смотрю на верх, там в окне моя дочь.окно раскрыто на распашку, а дочка сидит на подоконнике.выкидывает какие то вещи.потом она как то достала стул(ей 3 года) и кинула его.в итоге она смотрю сейчас сама упадет, начинаю кричать что бы ее забрали с подоконника, но она все равно падает(высота во сне где-то этаж 7), падает напопу и как бы отпружинивает от асфальта.тут я подбегаю ее всю осматриваю, даже царапины нет.а у меня ужас и страх панический!!! скажите как этот сон можно понять???

июль 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    День добрый. Сама я сны не трактую, но однажды в моем присутствии трактовали подобный сон - старшая родственница видела, как младшая падает с большой высоты. Оказалось, что это очень хороший знак. Упавший человек либо продвинется по службе, либо его (учитывая, что вашей дочери мало лет) ожидают хорошие события, которые пойдут ему в плюс.

    июль 29, 2010 г.