Психология

Решено

Здравствуйте, скажите, корректно ли я поступлю, если рожу от любовника? В браке шесть лет, пытаемся забеременеть уже 4 года, но проблема в муже. Не хочет менять свой образ жизни. У любовника есть - вопрос №2996300

девушка с которой он живет. Мне хочется естественным путем это сделать так как я ужасно боюсь делать Эко. Ведь у нас может с первой попытки ничего не получиться. Сколько раз беседовали с мужем, но почему то он не может взять себя в руки, и не пить пиво и похудеть. С любовников не хочу быть, просто хочу использовать его ради ребенка. Никакой помощи от него не хочу.

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Здесь у каждого «свой корректно» и Вы свои принимайте решения, не перекладывая ответственность на других. Мое мнение, что в целом не корректно изменять и жить с тем мужчиной, который Вам не по душе. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «Корректно ли я поступлю...?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 19, 2018 г.