Эзотерика

Решено

В ближайший год какими будут отношения?улучшатся или ухудшатся?каким будет материальное положение? - вопрос №2996502

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В материальных вопросах-  будет улучшение (смотрела до  конца 2019 года).
     А вот в отношениях-могут быть проблемы, неготовность к чем-либо. Будут какие-то моменты. которые не решить так, как привыкли-придется искать новые пути. Но все решаемо, каких-то глобальных причин расстраиваься нет,- вполне могут быть теплые доверительные отношения. Если есть ребенок- он будет играть ключевую роль. Если еще нет-может быть  появление.
    Удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Добрый день.отношения пары улучшатся.материальное положение останется примерно на том же уровне.

    сентябрь 20, 2018 г.