Технологии

Решено

Добрый вечер. Вопрос интересный, можно ли два радио телефона. с разными базами соединить между собой? просто чтобы как по рации разговаривать? - вопрос №2996557

Оба телефона panasonic

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет.

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    На многих моделях можно говорить между трубой и базой. Или база с несколькими трубками, с функцией АТС.

    сентябрь 20, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    если речь о телефонах стандарта  DECT (только очень дешевые аппараты не полностью его поддерживают) — то вообще то там есть функция перепривязки к базе

    DECT — можно. перепривязываем к базе, база как микро АТС. а его подставка становится просто блоком питания. но если он обслуживал еще и внешнюю линию — с ней связь будет потеряна

    сентябрь 20, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!!
    В принципе можно, но для этого нужно, ручки приложить, по крайней мере, старые игрушки, стали детскими игрушками, и ничего, отлично работают в режиме РАЦИИ!!!

    сентябрь 21, 2018 г.