Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте расскажите пожалуйста познакомилась с мужчиной на работе скажите что у него в личной жизни сейчас и наше дальнейшее развитие перерастет в отношение или нет Сергей 24.05.1988 Елена - вопрос №2996616

29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте расскажите пожалуйста познакомилась с мужчиной на работе скажите что у него в личной жизни сейчас и наше дальнейшее развитие перерастет в отношение или нет
Сергей 24.05.1988
Елена изображение из вопроса - Здравствуйте расскажите пожалуйста познакомилась с мужчиной на работе скажите что у него в личной жизни сейчас и наше дальнейшее развитие перерастет в отношение или нет
Сергей 24.05.1988
Елена

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    361-й в

    У меня расклад показал, что мужчина не свободен. К вам  есть симпатия, но скорее всего на дружеском уровне все останется.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы должны ему дать принять решения, вы ему нравитесь
    и у вас есть будущее. Но вам стоит не торопить событие
    , каждому плоду своё время созревания.
    С уважением Софият…

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    У вас будут отношения, хотя у него и есть женщина, но
    у него с ней отношения сложные без взаимной любви, но построены на выгоде

    сентябрь 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Пока планов определенных в ваш адрес не имеет, ему вообще из-за ретроградной Венеры сложно сориентироваться в своих чувствах…На данный момент есть отношения но там все сложно… Отношения между вами возможны, но серьезное продолжение маловероятно. В течение года вы встанете перед выбором, будет еще одно перспективное знакомство.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В   личном у мужчины- есть женщина с которой он общается.  У  вас  могут быть  только  дружеские  отношения. Воможно  быть  и близким… но  только на  короткий  срок. Удачи вам

    сентябрь 19, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения непростые будут, если пойдете далее. Но достаточно будет иметь дружеские, компанейские отношения.

    сентябрь 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Сергей на данный момент показан как имеющий обязательства перед другой женщиной, наиболее вероятно, что он в состоянии развода или только что развелся. К новым серьезным отношениям не готов сейчас, но спустя время может стать для Вас гражданским мужем и даже официальным.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока с ним будут дружеские встречи и все.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время у Вас идет общение, причем, с усиливающимся интересом со стороны мужчины.У этого человека либо есть обязательства, незаконченные отношения, которые под вопросом и поэтому он не будет спешить. Но, если продолжить просто общение, то большая вероятность, что отношения начнутся, Вы его зацепили.
    Всего доброго!

    сентябрь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    хороший парень к вам с интересом стали его притягивать сильно будет делать шаги к вам чувства будут усиливаться-с другими отношениями все сложно увидев вас порвет там

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    У него девушка как таковая не показана, но показано больше разочарование и проблемы в построении личной жизни. У вас идет как бы и медленное сближение, есть возможность начать отношения, но со стороны мч тормоза и неуверенность, что резко всё будет обрубать. Пока не вижу, что отношения любовного характера у вас установятся и стабилизируются, всё будет шатко и без прочной основы

    сентябрь 20, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Сергей не свободен и не склонен искать перемен. У вас будут дружеские отношения, общение, без дальнейшего развития.
    Удачи.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть девушка в мыслях… Он с ней периодически общается… Вы тоже ему симпатичны. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена, на этого мужчину положили глаз не только Вы...

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.