Бизнес

Когда у меня попрет свой бизнес? - вопрос №2996649

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    В таких случаях нужно ставить вопрос по-другому: что мешает бизнесу, чтобы его «поперло»? Тогда вопрос КОГДА для вас будет ясным. Во время диагности вас и вашего бизнеса многое станет понятным.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Нужно снять порчу на бизнес, приобрести денежный код и еще ритуал на открытие денежного канала. И в скором времени все изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Когда именно попрет бизнес-нужен просмотр вас/бизнесмена/, по данным, фото, вопрос можете оформить в раздел эзотерики.
    Успехов!

    сентябрь 20, 2018 г.