Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось повышение на работе к чему? - вопрос №2996763

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сон может означать разные события.  С одной стороны,  предупреждает о том, что рядом с Вами могут быть люди, которые желают обратного, и надо внимательно относиться к своему окружению, не говорить лишнего, -во всяком случае,  не со всеми,- своих планов, желаний и проч.
     С другой- действительно может быть повышение, но для этого придется здорово постараться, освоить новые направления, получить новые знания.-т.к.  открываются более щирокие перспективы.
    Удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон — это знак, напоминающий Вам о том, не засиделись ли Вы на одной должности слишком долго.
    всего доброго!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Сон означает, что в ближайшая время высока вероятность ссор между близкими вам людьми, в которую вас могут втянуть. Поэтому будьте осторожны, избегайте конфликтов, все можно изменить и не допустить разногласий.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к разочарованиям и обидам-как предупреждение что возникнет не хорошая ситуация-при которой вам нанесут оскорбления не заслуженные-и вы будете под не приятным впечатлением находиться какое то время-старайтесь держать себя в руках-дабы избежать негативных последствий.Предупрежден-вооружен.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    В вашем случае это означает, что вы в принципе можете подняться вверх по карьерной лестнице, но сейчас для этого ни чего не делайте. не опирайтесь на судьбу и вкладывайтесь в свои обязанности.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Приснилось повышение по службе - наяву вас оскорбят.… Приснилось понижение в должности — ваши старания и усердие будут отмечены

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Мало деталей… Может многое значить… Если вы мечтаете о повышении — это только отражение ваших желаний….Если в мыслях такого нет, то стоит обратить внимание на ваше окружение — может пострадать ваше достоинство от оскорбления…

    сентябрь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    перемены хорошие вас ждут.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    к материальной прибыли
    вскоре получите деньги

    сентябрь 20, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон показывает вам вашу цель, ваше стремление, и подсказывает, что улучшения в рабочей сфере возможны и решительный момент настал.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустой сон, повышение не раньше следующего года. Вы увидели то, что желается и это вполне может случиться. Вы часто видите вещие сны и получаете подсказки, которые можно растолковать, как путеводитель по жизни. Научитесь сами управлять снами и задавать вопросы на волнующие темы, будете получать информацию из первых рук, т.е. своих ангелов.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост, подъем и хорошее положение дел, как в сфере деятельности, так и, в жизни, в целом… Добрых Снов!

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон однозначно к переменам в рабочей среде.Необязательно повышение в должности, есть много и других приятных моментов.В любом случае, Вас ожидают большие приятные хлопоты.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время вас ждёт повышение должности или зарплаты.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего вам это очень хочется, на протяжении какое-то времени. Но это не говорит, что так будет.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Сон означает, что вы движетесь в правильном направлении наяву также возможно успешное продвижение по служебной лестнице. Теперь важно проявить себя с наилучшей стороны и терпеливо дождаться этого момента.Так же  могут  открыться новые жизненные перспективы. Будете стремиться к новым достижениям и это может касаться любых жизненных сфер.Всех благ!!!

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    В недавнем прошлом были ошибки и ссора по этому поводу с мужчиной, старше вас.Пока гармонии нет на работе, есть торможение и вы чувствуете себя жертвой, то есть бессильны что-то изменить.Но в будущем предстоит уход с работы, так как нет тех прибылей.что вы бы хотели от работы.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это Ваши страхи, что можете потерять то, что имеете, не сможете удержаться и отстоять свое местом под Солнцем.

    Подробности — в индивидуальном режиме.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.