Эзотерика

Решено

Доброе утро, Уважаемые эксперты! - вопрос №2996890

Сегодня приснилось, что я стою смотрю на дерево, оно такое высокое, пышное и на нем живет мноооого бабочек, т.е. они порхали, кружили, по парам, все были разноцветные яркие и только некоторые были однотонные, но тоже цветные. А сзади было новое здание, только построенное, этажей 6-7, но еще без окон и отделки (вроде как жилой дом должен быть). Сперва я увидела это здание, а потом сразу дерево с бабочками и стояла восхищенная смотрела на них.

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите счастливых перемен в своей жизни.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, далеко простирающиеся планы или идеи, которым, обязательно, суждено исполниться… Добрых Снов!