Эзотерика

vip

Постоянные ссоры,разрывы между Павлом 19,06,1994 гр и Юлией 12,06,1985 гр. Будет ли перемирие,что они оба хотят?Кто будет инициатером перемирия? - вопрос №2996932

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ссора затяжная, до конца месяца без изменений… на сегодняшний день -молодой человек не думает о шагах к примирению, но оно возможно, если Юлия возьмет инициативу в свои руки

    Всех благ Вам!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы помиритесь инициатором будет он но немного позже, негатив с пары вашей убирать нужно

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Помиритесь Вы с ним, не первый раз сходится и расходятся он с вами, но инициатива Скорее всего будет идти от вас.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В итоге разлука ждет

    сентябрь 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ощущается наличие черной магии на этих людях. С помощью рассорки или других воздействий их разведут и они вместе не будут. Этому можно и нужно препятствовать, если такая потребность у кого-то из вас есть. Я только вижу, что на самом деле оба партнера уже устали и вряд ли кто-то из них ударит хотя бы палец о палец раи счастья.

    сентябрь 20, 2018 г.