Медицина

Здравствуйте,ребенок 2 года, между пальчиков на ногах покраснение и в некоторых местах пузыри,как мозоли. Посоветуйте,чем можно помазать? К врачу только завтра попадем,а его очень сильно беспокоит - вопрос №2997054

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Сложно без осмотра или фото сказать что это.
    Возможно аллергическая реакция.
    Рекомендовал бы обрабатывать эти места бипантеном, дать капли фенистил внутрь.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно имеет место быть аллергия или испарина. До приема доктора Вы можете обработать эти места детским кремом, Д-Пантенолом или Бепантеном. Эти средства уменьшат проявление воспалительной реакции.

    сентябрь 20, 2018 г.