Эзотерика

Решено

kak jiti shto delati? - вопрос №299708

shto menea jdeot dalishe budut li kakieto peremeni v etoi jizni ili odni toliko razocerovaniea????????????????/

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Олеся!

    Конечно, для прогноза нужны хотя бы данные рождения, но давайте так попробуем :) Материальных дел улучшение, неожиданное получение денег. Тщательно обдумывайте поступки и аккуратно принимайте решения, новые дела лучше отложить до 2013 года. В личном — может появиться соперница, многое зависит от Вас, Вы в силах это предотвратить. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 16, 2012 г.