Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня на руке появились два пятна которые шелушиться и не заживают на протяжение 2недель - вопрос №2997181

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, у Вас лишай.
    Обрабатывайте пораженные участки кожи мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Также посоветовал бы 1 раз в день обрабатывать дефекты кремом Лекарь с мочевиной для уменьшения шелушения и размягчения кожи.
    Если за 3-4 дня улучшений не будет, то нужно будет очно обратиться к дерматологу для осмотра.

    сентябрь 20, 2018 г.