Медицина

Дорогие эксперты,помогите хоть приблизительно понять что со мной. Уже пять лет в одно и тоже время - весна осень, у меня проблемы с дыханием. Кашель сухой чувство заложенности тяжести в легких и как - вопрос №2997387

будто тяжело дышать, часто зевать приходиться, нос как будто заложен.апрель май и август сентябрь данное состояние.

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас сезонная аллергия. Во время появления этих симптомов рекомендовал бы Вам прием Лоратодина 10 мг по 1 таблетке на ночь курсом 10 дней. Если есть возможность — хорошо бы показаться проконсультироваться с аллергологом.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    Вероятнее всего это связано с аллергической реакцией.
    К сожалению сложно сказать на что именно.
    Чтобы выяснить причину и получить правильные рекомендации рекомендовал бы вам обратиться к аллергологу.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Добрый вечер! Рекомендуется обратиться с аллергологу, а так же провести аллергологические пробы для установления причины вашей реакции.

    сентябрь 20, 2018 г.