Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снилось, что с каким то мужчиной попрощалась рукопожатием, но он не стал уходить, а сел на пол возле моей кровати? И так и сидел там молча - вопрос №2997489

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Сон говорит, что Вы не можете разобраться с ситуацией в личной жизни.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Hel'ga

    305-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть мужчина, который питает к Вам чувства, но Вы его както не воспринимаете серьезно или не замечаете, относитесь более приятельски, подружески…

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, расставшись с кем-то, надолго сохраните дружеские отношения… Добрых Снов!

    сентябрь 21, 2018 г.