Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь - вопрос №2997696

Что происходит в личной жизни сейчас? Что ожидает а личном в октябре и что в течение 4 месяцев? С какой девушкой эти события связаны будут (внешность, стихия, возраст, любое что увидите). Петр, 30изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В его сердце живет любовь к девушке,  намерения у него серьезные,  идет встреча и разговор с ней, он думает о совместном будущем

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка в сердце, но чувства омрачены непонятными отношениями.В будущем это общение уйдет в небытие.Ближе к концу года будут отношения с другой дамой, с которой обретете счастье и покой.Русая или блондинка.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о девушке у него.Скорее брюнетка , карии глаза, нормального стройного телосложения, молодая девушка до 30 (25-29)земной стихии скорее.Развитие отношений с ней.Ну тут планов прямо серьёзных он не питает, но девушка ему нравится с ней ему интересно.Будут встречи общения, развивать отношения будут.Всего доброго.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Упадок, неудачи. В октябре снижение уровня энергии. В декабре подъем. Связано с русоволосой, светлоглазой, невысокой, худенькой девушкой. Волосы у нее могут быть перекрашены в светлый цвет.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брюнетка она будет

    сентябрь 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его мыслях девушка земной стихии, стройная миловидная.Знакомы давно. Его тянет к ней, но в обозначенные месяцы, постоянно будут возникать препятствия, мешающие развитию.Это могут быть отъезды, другие женщины. Неопределенность  целей  будет помехой.
    Всего доброго!

    сентябрь 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    девушка из его прошлого-к которой еще тянет сильно не может забыть думает как все продолжить с ней-брюнетка

    сентябрь 21, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Болезненное расставание, навязчивые мысли о ней. Сейчас важно отпустить ситуацию, и совсем скоро всё образуется

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях есть темноволосая, с ней будут встречи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина увлечен,  но в отношениях постоянно сложности из-за проблем со стороны..  В будущем отношения будут с  брюнеткой,  но девушка будет настроена на сомнения, к новому году — обновление в отношениях.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина очень много вложил сил, в девушку, чтобы ее добиться, но есть помехи.
    В будущем-Есть соперник со стороны более старшего мужчины… Может быть она в отношениях с другим.
    Не останавливайтесь на достигнутом.Да.сейчас она не желает быть с вами… Но уже после осени она могла бы быть к вам благосклонее.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    прошлом еще дама был расстались… сейчас худая молодая темноволосая даме у него симпатия… с ней будет встречи

    сентябрь 21, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    В прошлом пережил расставание, но для него это хорошо, так как отношения тяготили его. Мужчина интересный, эмоциональный, способен на широкие красивые жесты в сердечных делах. Новая любовь не за горами, судить об их итоге рано, так как знакомство падает на ноябрь месяц. Но будет метание между двумя девушками. По раскладу — у них похожий типаж, но одна светлее цветом волос, скорее шатенка.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Недавно была ссора, которая, по всему видимо, разорвала отношения. Сейчас идут попытки что-то склеить, но сложновато всё это происходит. Отношения находятся в эмоциональной зависимости и есть шанс их наладить, но это будет временным перемирием. К концу года отношения снова могут обостриться или будет очень серьезный разговор, который вынудит поставить точки над «i».
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Петра в личной жизни сейчас 4 жезлов- он вполне доволен, есть отношения с девушкой, успешные, серьезные.
    Характер его девушки- Башня-у нее взрывной темперамент, она прямолинейная, эмоциональная, у нее беспокойный характер и она неспособна сохранять хорошие отношения с окружающими. Бывает депрессивной, но быстро отходит. Любвеобильна, любит путешествовать, хочет все успеть, все повидать. Где они с ней познакомились — на работе или на учебе, но есть еще такое значение карты как загородный дом, дача. ( 7 пентаклей). Ее Стихия -Огонь (по Башне проявляется стихия Огня).
    В октябре по Колесу Фортуны у него будет интересный поворот событий, возможно, любимая девушка забеременеет, либо же будет принято решение о совместном проживании. Вполне вероятно, что отношения станут еще крепче от этого, а с ноября по февраль можно ожидать, что отношения они оформят официально- Иерофант.

    сентябрь 22, 2018 г.