Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите будут ли какие то встречи свидания с парнем и когда именно и стоит ли ждать шагов отнего ??? Лена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 - вопрос №2997944

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите будут ли какие то встречи свидания с парнем и когда именно и стоит ли ждать шагов отнего ???
Лена 29.05.1990
Сергей 24.05.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите будут ли какие то встречи свидания с парнем и когда именно и стоит ли ждать шагов отнего ???
Лена 29.05.1990
Сергей 24.05.1988

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    начало октябрь месяца продвижение. будут и встречи и общение

    сентябрь 21, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    Знакомство не такое давнее. связь идет. может карьерная, вам он нравиться и скажу что и вы ему. но развитие слабое. Если дать толчок то перемены будет

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если хотите хоть каких-то отношений с ним-то первые шаги Придётся делать вам самой он не очень-то слишком заморачивается по этому поводу.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут встречи с ним

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Шаги будут. Не торопитесь. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.