Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. У меня есть подруга, Ольга, 37 лет, козерог. Сейчас ждет место в своей бывшей - вопрос №2997986

организации, параллельно занялась «хенд мейдом» (росписью на продажу), одновременно ей знакомая предложила «совместное предприятие»: знакомая шьет на заказ, а Ольга расписывает в ручную. Вопрос: Сложатся ли удачно все Ольгины начинания? А то она вся в долгах, поэтому и занялась росписью на продажу, чтобы хоть немного поправить свое положение.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больших надежд на это «предприятие» возлагать не стоит, прибыль будет не стабильной.

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу успеха в ее начинаниях.

    сентябрь 21, 2018 г.
  • У нее все получится.
    Молодец она, что не боится начинать что-то новое и открыта для разного.
    Это прямой путь к прогрессу в жизни и к переходу на новую ступень. Главное, получать в процессе удовольствие от творчества и от того что она делает.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ведь это её дело и выбранный путь не пустой.конечно не стоит ждать золотых гор но безденежье ей не будет грозить.результат будет виден второй месяц осени.пока маленький ручеёк но далее будет улучшения.и ещё совет не отступать  и не сдаваться и не пасовать перед трудностями.а молитва святому спиридону ей поможет для благих целей он придёт на выручку главное вера

    сентябрь 21, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте, Татьяна. У Ольги сложится всё постепенно. Будет идти по нарастающей, сначало мало,  потом много.В будущем она полностью рассчитается с долгами.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Удача любит удачливых, как говорится, когда положение дел сложное, остается верить в лучшее. Говоря простым языком, не все получится гладко сразу у женщины, хотя потенциал огромный и главное не сходить на пол пути в реализации задуманного, надеюсь все получится. Удачи!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денег не будет много, но на жизнь ей хватит. Вот погашать долги не особо будет с чего. Для этого Ольге придётся жестко себя во многом ограничить, чего она вряд ли сможет сделать. Может забросить дела, т.к. её ожидания не оправдаются. Для неё всё таки лучший вариант-работа со стабильной заработной платой.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    где данные рождения Ольги? как смотреть ее астрологию?
    Показано, что Возлагаются очень-очень-очень большие надежды. В ожидания вкладывается столько сил и энергии, что это даже может стать преградой.
    Прибыль будет немалая,  и придет она как результат труда, экономии, порядка во всех рабочих моментах
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ее начинания удачно сложатся… Роспись поможет․․ Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Должно всё У Ольги получиться. Заказы будут и финансы, хоть небольшие, но немножко улучшат положение. Всего доброго!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все у нее получится.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Получится всё у неё, пусть и дальше занимается ,
    Выгодно очень будет

    сентябрь 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ольга получит место в своей бывшей организации, и на эту работу нужен основной упор: именно она будет приносить основной доход. Роспись бросать не стоит, можно даже с этой знакомой посотрудничать, но не в качестве основного занятия, а в качестве приятного хобби для души, которое дополнительно приносит денежку.

    Полностью финансовое благополучие восстановится в течение года.

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    У Ольги будет все хорошо, особенно если вы ее поддержите.
    Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большую часть времени Ольга проведёт в напрасных ожиданиях большого дохода. К сожалению, эта деятельность не сможет стать её основным источником дохода, хотя временами могут быть неплохие заработки. С совместным предприятием ситуация будет для Ольги весьма туманна, похоже, что её знакомая возьмёт всё в свои руки, в том числе и вопрос оплаты работы, будет сама всё решать, с Ольгой не советуясь.
    Карты советуют Ольге искать ещё варианты, возможно даже с обучением чему-то новому.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Пока с росписью не видно удачи.Как-то все вяло идет.Нет успеха и значит и денег нет.
    А вот в организацию взять назад смогут.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Позвольте ей самой решать свои проблемы, а Вы помогайте, только не в ущерб себе и в свободное время. Слишком не усердствуйте, чтобы свою удачу не отдать, растворяясь в чужих проблемах. Помощь должна быть в меру всегда, везде, во всем и всем. Кто их создал, должен решить их сам и она сравится. Еще Иоанн Богослов сказал

    — Смотри, не разори дома своего
    помогая построить дом ближнего.

    сентябрь 23, 2018 г.