Психология

Скажите пожалуйста это правда что любовь живёт 3 года или она живёт столько сколько двое хотят - вопрос №2998111

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Любовь это ваше внутреннее чувство и оно живёт в вас всегда. Вы можете направить свою любовь к кому-то другому для отношений, а можете не направлять любовь к другому из-за каких-то особенностей и событий. Только понимание этого процесса вам ничего не даст, так как нужно разбираться в вашей конкретной ситуации.

    сентябрь 21, 2018 г.