Юриспруденция

Решено

После ДТП СК подала на меня иск по регрессу ( не сообщили о ДТП) Предоставленный СК акт о страховом случае не совпадает с моим экземпляром, содержит больший перечень повреждений. Могу ли я обвинить - вопрос №2998170

СК в сговоре с пострадавшим с целью получения большей суммы?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Попробуйте заявить в суде о несоответствии акта о страховом случае действительным обстоятельствам ДТП, изложенным в извещении о ДТП за подписью потерпевшего. Если сможете доказать, что имеют место отклонения, шанс есть.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 21, 2018 г.