Медицина

Решено

Боль в мочевом пузыре .общии анализ мочи нормальный. Что этл может быть? - вопрос №2998235

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, боль исходит не из мочевого пузыря. Также может быть камень в мочевом, моча при этом может быть без отклонений.
    Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря.

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Добрый день, Марина.
    Такое возможно при патологии мочевыводящих путей.
    Не всегда в общем анализе мочи могут быть изменения характерные для воспаления.
    Самыми достоверным методом является бак посев мочи.
    Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек для исключения конкрементов.

    сентябрь 21, 2018 г.