Медицина

Инсулин повыше в у раза а ТТГ в полтора раза что посоветуете? - вопрос №2998237

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лучший совет для Вас — обратиться к эндокринологу очно и наблюдаться у него.

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Добрый день, Никита.
    В первую очередь необходимо сделать узи щитовидной железы, УЗИ брюшной полости и показаться эндокринологу.

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Здравствуйте, Никита. Вам необходимо с результатами обратиться очно к эндокринологу, чтобы стать на учет, дообследоваться (УЗИ щитовидной, УЗИ поджелудочной железы прежде всего) и получить адекватные медицинские рекомендации по коррекции вашего состояния. Всего доброго.

    сентябрь 21, 2018 г.